Запчасти для китайских минитракторов

Номер объявления 700711

Описание

Интернет-магазин TechnoModule специализируется на продаже качественных запасных частей к минисельхозтехнике. Мы продаем запасные части по справедливым ценам и даем гарантию на них, потому что считаем, что покупки должны быть по выгодным ценам и безопасными, ведь мы знаем, что каждый день простоя вашей техники, это потеря ваших денег. В нашем каталоге товаров интернет-магазина вы можете найти запчасти к минитракторам, мотоблокам, двигателям, культиваторам, фрезам и прочему оборудованию.

Наш интернет-магазин является прямым поставщиком запасных частей и аксессуаров к популярным минитракторам DongFeng, Foton-Lovol, Xingtai, Jinma,DW, ДТЗ, Булат. В наличии есть запасные части к советским тракторам МТЗ, ЮМЗ. Наши специалисты помогут вам подобрать запчасти к мотоблокам Кентавр, ДТЗ, Зирка, Forte и других производителей. Так же вы можете приобрести качественные шины, масла, подшипники, сальники, ремни и другие расходники.

Наши специалисты помогут подобрать вам нужные детали в кратчайшие сроки. Наличие собственного склада обеспечивает достоверной информацией о размерах запасных частей, возможностью сделать дополнительные фото и отправить вам на телефон.

Сайт: https://technomodule.zp.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Цены на автотовары. Объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Цены на автотовары. Объявления Украины