Cooler and Warmer (PM644)

Номер объявления 10208

Описание

Объемный холодильник, идеально подходит для охлаждения и подогревания большого количества продуктов одновременно. Укомплектован блоком питания PM651, с помощью которого холодильник можно подключать к сети ~220 В.

Оснащен закрывающимся отсеком для хранения переходника к гнезду прикуривателя 12 В, световым индикатором режима работы, двумя крышками: основной – в сборе с электромоторами и термоэлементом, другой – со встроенными подстаканниками.

Внутренний и внешний вентиляторы обеспечивают скорейшее достижение необходимого температурного режима. Хорошая термоизоляция позволяет сохранять необходимую температуру в течение нескольких часов после отключения устройства.

Холодильник с таким размером камеры (340 мм х 312 мм х 208 мм) можно использовать в качестве стационарного при подключении к бытовой электросети, например, на даче. Охлаждает до 18-23°С ниже наружной температуры. Подогревает до +65°С. Бесшумный термоэлектрический охлаждающий элемент обладает ресурсом в 50 000 часов.

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Цены на автотовары. Объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Цены на автотовары. Объявления Украины