Стекло на эскаватор, стекло для мини погрузчиков от производител

Номер объявления 156461

Описание

Компания Стекломикс изготовит стекла для следующих видов спецтехники: стекло для экскаваторов, стекло для экскаваторов-погрузчиков, стекло для гусенечных экскаваторов, стекло для колесных экскаваторов, стекло для погрузчиков, стекло для мини-погрузчиков. по чертежам, замерам, а так же по образцу нужного размера и конфигурации.

Наши стекла отвечают всем современным требованиям. При изготовлении стекла используются передовые технологии и современное оборудование.

Стекло способно при ударе удерживать осколки, поэтому его чаще всего устанавливают на экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках, погрузчиках и другой спецтехники как лобовое стекло, стекло заднее, стекло дверное верхнее и нижнее.

Приглашаем к сотрудничеству автопарки, автомагазины, автосервисы и т.д.

Гарантируем доставку стекла для экскаватора, экскаватора-погрузчика, мини-погрузчика и спецтехники в самые оптимальные сроки. по всей Украине. В города Днепр, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кропивницкий, Каменское, Черновцы, Иван-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бердянск, Ужгород, Павлоград а также в любой город.

www.steklomix.com.ua





Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Цены на автотовары. Объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Цены на автотовары. Объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области